Équipe

Contacts Groupe MGB

 

Soumission appareillage neuf

Steven Rickert                                 ext. 259               srickert@mgbelectrique.com

Daniel Gailloux                                 ext. 204              dgailloux@mgbelectrique.com

Pierre Alexandre Brodeur             ext. 227               pabrodeur@mgbelectrique.com

 

Soumission équipement usagé

Jean-François Brodeur                 ext. 228               jfbrodeur@mgbelectrique.com

 

Comptabilité

Véronique Héon                             ext. 236               vheon@mgbelectrique.com

comptabilite@mgbelectrique.com

Achats

Lisette Dupuis                                  ext. 255               ldupuis@mgbelectrique.com

 

Ressources Humaines

Sylvie Caron                                      ext. 234               scaron@mgbelectrique.com

 

Réceptionniste/commis de bureau/ logistique

Kerrie Knight                                    ext. 221               kknight@mgbelectrique.com

 

M.G.B. Électrique

PrésidentJean-François Brodeur228jfbrodeur@mgbelectrique.com
Vice-présidentPierre Alexandre Brodeur227pabrodeur@mgbelectrique.com
Directeur de productionMartin Choinière226mchoiniere@mgbelectrique.com
Directeur bureau d’étude en mécaniqueMario Gagné233mgagne@mgbelectrique.com
Directeur R&DYves Thibault245ythibault@mgbelectrique.com
Responsable qualitéJean-François Laforce203jflaforce@mgbelectrique.com
Contremaître de productionAlain Robert257arobert@mgbelectrique.com

 

M.G.B. Transformateurs

PrésidentMichel N. Brodeur235mnbrodeur@mgbelectrique.com
Contremaître d’atelierSerge Giroux400sgiroux@mgbelectrique.com
Ingénieur d’usineFrancisco Rivera Garcia401fgarcia@mgbelectrique.com